22.05.2014 в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Адыгея состоялось очередное заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных граждан в системе ОМС Республики  Адыгея. 22.05.2014

22.05.2014 в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Адыгея состоялось очередное заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных граждан в системе ОМС Республики Адыгея.

 

С отчетом о деятельности Уполномоченного по правам человека в РА по итогам работы за 2013 год  выступил уполномоченный по правам человека в РА – А.Я. Осокин.

Итоги проведения мониторинга удовлетворённости застрахованных граждан качеством амбулаторно-поликлинической, стационаро-замещающей и стационарной медицинской помощи, оказываемой населению РА, путём проведения анонимного анкетирования за 2013 г. были доложены начальником отдела организации ОМС и ЗПЗ ТФОМС РА – О.М. Кабатовой и Заместителем директора филиала ЗАО ВТБ Медицинское страхование в Республике Адыгея – В.П. Парваткиным.

Активное участие в обсуждении данных вопросов приняли все члены Координационного Совета по организации защиты прав застрахованных граждан в системе ОМС Республики Адыгея.

По обсуждаемым вопросам были приняты конкретные решения, намечены планы и мероприятия.

 

 

Выступление А.Я. Осокина – Уполномоченного по правам человека в РА по итогам деятельности за 2013 год.


Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА