В  Большом зале заседаний Дома правительства РА состоялось чествование медицинских работников.  17.06.2022

В Большом зале заседаний Дома правительства РА состоялось чествование медицинских работников.

Вопросы оказания высококвалифицированной и доступной медицинской помощи населению Адыгеи остаются в сфере пристального внимания органов государственной власти и являются одним из ведущих направлений нацпроекта "Здравоохранение" и региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.

В Большом зале заседаний Дома правительства РА состоялось чествование медицинских работников.

 Руководитель республиканского парламента Владимир Нарожный в присутствии председателей парламентских комитетов и работников аппарата вручил руководителю профильного ведомства Рустему Меретукову Почетный знак Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея "Закон. Долг. Честь" за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Спикер также отметил грамотами и благодарностями Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея лучших работников отрасли и от имени всего депутатского корпуса поздравил с наступающим профессиональным праздником.

- Пусть ваш труд приносит людям радость, а вам – удовлетворение. Желаем здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия, – сказал Владимир Иванович.

В свою очередь работники здравоохранения поблагодарили депутатов за оказанное внимание, а также за непрерывную поддержку и помощь в сложный период пандемии

 

Ссылка на источник: https://t.me/minzdravra/1914


Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА