Поздравление с Днем Победы 06.05.2016

Поздравление с Днем Победы

Дорогие, горячо любимые и уважаемые ветераны!

Вновь наступил самый значимый праздник в нашей истории – День Победы – этот триумфальный и великий день – вечное напоминание о силе и мужестве, героизме и непоколебимой воле. Пожалуй, ни в одном языке мира не найдется слов, чтобы вложить в них всю нашу безграничную благодарность за ваш бессмертный подвиг! Невозможно измерить всю полноту дарованного вами счастья жить под мирным небом!

Сегодня мы празднуем 70-летие со Дня Победы! Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, а все равно каждый год 9 Мая сердце ликует от радости и сжимается от печали! Ваши деяния будут жить в веках и никогда не изгладится из памяти благодарных потомков, ведь только вам сегодняшнее поколение обязано за мир, который вы отстояли в кровопролитных боях!

Мы помним тех, кто так и не вернулся с той ужасной войны, тех, кто так и не узнал, что Великая Победа наступила. Вечная память героям! Боль утраты и горечь воспоминаний навсегда останутся с нами.

Но тем ветеранам, чьи горячие сердца вопреки всему бьются, хочется пожелать ясного мирного неба, с пением птиц и ароматом цветов, крепкого здоровья, благополучной старости, тепла родных и близких,  мира, любви и уважения, силы духа и стойкости на долгие годы.

Пусть мы - Ваши внуки и правнуки будем достойным продолжением Вашего славного рода, Вашей отваги и чести!

Спасибо за Победу! Спасибо за свободу! Спасибо за Мир! Спасибо за Жизнь! Вы наши герои! Вы наша гордость!

С праздником, ветераны! С Днем Победы! Спасибо вам и низкий поклон!


Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА