23 декабря 2015 в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Адыгея состоялось очередное заседание Координационного совета по организации защиты прав граждан в системе обязательного  медицинского страхования Республики Адыгея 24.12.2015

23 декабря 2015 в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Республики Адыгея состоялось очередное заседание Координационного совета по организации защиты прав граждан в системе обязательного медицинского страхования Республики Адыгея

 

Повестка дня

заседания Координационного совета по организации защиты прав граждан в системе обязательного  медицинского страхования Республики Адыгея.

 

1.              Подведение итогов по результатам контрольных проверок медицинских организаций с целью осуществления контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинскими организациями медицинской помощи за 2015 год. Докладчики - заместитель директора по организации ОМС ТФОМС РА - К.Д. Хуаде, начальник отдела организации контроля качества медицинской помощи и обращения лекарственных средств Управления Росздравнадзора по РА – Е.А. Михальцова.

2.              Анализ результатов работы ТФОМС РА и филиала АО ВТБ Медицинское страхование в РА по проведению информационно-разъяснительной работы с населением о правах застрахованных в сфере ОМС (количество статей, выступлений по радио, телевидению, актуальность и наполняемость информационных стендов в медицинских организациях, проведении встреч с рабочими коллективами, изготовление памяток, листовок, брошюр и других информационных материалов в 2015 году). Докладчики - Заместитель директора филиала АО ВТБ Медицинское страхование в РА – В.П. Парваткин, Начальник ОООМС и ЗПЗ ТФОМС РА –              О.М. Кабатова.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответсвующие решения.

Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА