Работники Территориального фонда обязательного медицинского страхования приняли участие в шествии, посвященном празднованию Дня Весны и Труда 01.05.2015

Работники Территориального фонда обязательного медицинского страхования приняли участие в шествии, посвященном празднованию Дня Весны и Труда

 

 

В Майкопе в пятницу, 1 мая, состоялось первомайское шествие, в котором приняли участие сотрудники ТФОМС РА, многие взяли на праздник своих детей и внуков. Такие мероприятия способствуют укреплению связи поколений и единству общества.

Глава республики приветствовал участников шествия и поздравил всех жителей и гостей Адыгеи с праздником  Весны и Труда, пожелав здоровья, весеннего настроения и успехов в труде.

Красочная колонна, представленная многочисленными представителями предприятий и организаций республики, общественности, студенчества и учащихся под звуки духового оркестра прошла по центральной улице города Майкопа до городского парка, где состоялся праздничный митинг, посвященный 1 мая.

Этот праздник является всенародным, он объединяет всех жителей нашей страны, символизирует почет и уважение к созидательному труду.

 


Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА