Расширенное совещание Совета директоров фондов ОМС в ТФОМС Тюменской области 12.02.2013

Расширенное совещание Совета директоров фондов ОМС в ТФОМС Тюменской области

11-12 февраля 2013 года в Тюмени состоялось расширенное совещание Совета директоров фондов ОМС и представителей ФОМС в федеральных округах. В совещании приняла участие директор ТФОМС Республики Адыгея М.С. Хагауджева.

          Открыла расширенное совещание председатель ФФОМС Н.Н. Стадченко, выступившая с докладом по актуальным вопросам ОМС в Российской Федерации.

          На заседании, которое состоялось в научно – исследовательском институте краевой инфекционной патологии, был рассмотрен широкий круг тем. Первоочередная из них - изменения ряда норм федерального закона № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», вступившие в силу с января 2013 года. Так же были расмотрены вопросы по переходу на одноканальное финансирование по полному тарифу, включение в систему ОМС скорой медицинской помощи. Подведены итоги реализации региональных программ модернизации здравоохранения в 2011-2012 гг.

     В программу семинара вошло посещение нескольких медицинских учреждений г. Тюмень: перинатального центра, станции скорой медицинской помощи Тюмени, областной клинической больницы № 1 и медицинского городка в д.Патрушевой.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте ТФОМС Тюменской области: www.tfoms.ru

Видеозапись совещания размещена на портале http://www.takzdorovo-to.ru/page/omc2013/


  


Возврат к списку

 
   
Президент России Президент России
Правительство РФ Правительство РФ
Минздрав РФ Минздрав РФ
ФФОМС ФФОМС
Кабинет Министров РА Кабинет Министров РА
Государственный Совет-Хасэ РА Государственный Совет-Хасэ РА
Минздрав РА Минздрав РА